|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20171027001
标    题 改建205
写信时间 2017年10月27日
信件内容 205道需改建,自河东205线向南经华侨泉源归义城东店子大尚庄至新沂,该线有基础,减轻原205压力,带动沿线旅游业。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

这位朋友您好!非常感谢您对交通运输工作的关注,您所提到的问题已初步列入全县路网规划。

处理对象 交通运输局
处理时间 2017年11月17日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版