|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170911001
标    题 关于城市管理的建议
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,感谢您对城市管理工作的关心支持,如有关于城市管理工作存在问题的通报建议,请及时拨打城管工作热线:0539-6106110;0539-6108110

处理对象 综合执法局
处理时间 2017年11月17日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版