|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170214002
标    题 工作问题
姓    名 王*
手    机 183****2022
发件IP 123.131.166.*
写信时间 2017年02月14日
信件内容 2012年毕业后一直在外地工作,现在想回去工作,郯城目前有什么单位招聘?要是个人创业的话有什么优惠?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

郯城县机关事业单位招聘与省市同步,事业单位报名工作结束,公务员招考报名尚未开始,请登录山东省人社厅或临沂市人社局网站,密切关注。

大学生创业我们有一系列优惠措施,具体请咨询:15762922121

处理对象 人社局
处理时间 2017年02月23日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版