|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170113001
标    题 新农合报销
姓    名 王继卫
手    机 15269978036
地    址 港上镇
邮    箱 794335953@qq.com
发件IP 27.218.81.*
写信时间 2017年01月13日
信件内容 新农合报销材料齐全,上交港上镇人社服务中心半个月了,想咨询下能不能年前批下来,等着钱过年呢,三个月的报销时间太长了。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 人社局
处理时间 2017年01月23日

 

Copyright © 2002-2016 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100 电话:0539-6221137

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版